Уважаемые клиенты и партнеры!

Нам очень приятно получать от Вас вопросы о нашей компании и продукции. Поэтому мы всегда рады ответить на все интересующие Вас темы. В данном разделе представлены ответы на наиболее распространенные вопросы. Также вопрос вы можете написать по электронной почте info@shtokauto.ru

Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
Добрый день! Купил по кругу ваш комплект на 2110 . Продавец в магазине сказал гарантия 2 месяца, а у вас на сайте написано гарантия год
У меня стоят стойки Шток авто черного цвета, покупал в Волгограде в марте. Недавно товарищ сказал Что штокавто только синие бывают это что подделка?
Можно ли ставить разные стойки масло и газ на разные оси.
Есть ли на корпусе стойки Шток-Авто на десятку крепление под AБС?
Подскажите, авто калина 11183 стойки с коническими пружинами, в вашем каталоге таких не нашел. Если менять на бочку кроме пружины что нужно?
Здравствуйте! Можно ли приобрести вашу продукцию с самого завода, или обязательно у дилеров?
Подойдет ли корпус 2170 (Priora) под патрон 2110?
Ваз 2115, заменил левую стойку на штокавто, правая осталась с завода. Справа сразу появился стук при резком отбое, чего раньше не было. Я так понял разные характеристики у вас с заводскими?
Добрый день. Интересуют корпуса стоек передней подвески а/м Лада Калина под бочкообразную пружину. В каком магазине г. Ижевск я могу гарантированно купить неподдельные корпуса стоеквашего производства?. На них есть сертификат соответствия?
Как правильно прокачать стойки и нужно ли прокачивать газ?
Можно ли поставить задние стойки ВАЗ 2110 на приору ?
Продаются ли у вас ремкомплекты насоса стойки и амортизатора?
powered by smfaq