Материалы

Новая продукция – амортизаторы на «классику»

01.10.2012

Данные амортизаторы выполнены в усиленном разборном варианте конструкции и имеют оригинальные сбалансированные демпфирующие характеристики.

Стойки и амортизаторы неразборной конструкции

30.05.2012

Теперь стойки и амортизаторы SHTOKAUTO также представлены в неразборной (закатной) модификации. Данная продукция по характеристикам и комплектующим идентична «разборному» варианту. Стойки и амортизаторы неразборной модификации имеют в обозначении префикс (-006 или -007) для гидравлической версии и (-106 или -107) для газонаполненных. В неразборной модификации представлена вся гамма номенклатуры стоек и амортизаторов, выпускаемых предприятием.

Новый производственный корпус

30.06.2012

Построен и запущен новый производственный корпус площадью 2500 кв. метров. В корпусе выполнены современные беспыльные полы, установлено светодиодное освещение и система инфракрасного отопления.

Введен в эксплуатацию новый участок сборки амортизаторов

25.01.2012

В рамках программы модернизации производства построен и введен в эксплуатацию новый участок сборки амортизаторов. Участок выполнен с некоторыми функцмиями «чистого» помещения и оснащен полуавтоматической линией сборки стойки и амортизатора со 100% выходным контролем демфирующих характеристик в клапанном и дроссельном режимах, в результате чего каждый амортизатор имеет этикетку с индивидуальным производственным номером и штрихкодом. Все данные о выходных контрольных испытаниях хранятся в базе данных предприятия (требование ГОСТ )