Улучшение функционала и конструктива продукции

01.02.2020

Инженеры нашей компании постоянно совершенствуют конструкцию амортизаторов, с целью повышения долговечности, надежности и функциональных свойств амортизаторов.

В конце прошлого года и вначале этого в конструкцию амортизаторов внесены следующие усовершенствования:

1. Успешно опробованы и внедрены в серийное производство стоек и амортизаторов для иномарок, а также ряде изделий для отечественных автомобилей, новые типы клапанов отбоя и сжатия. Эти клапаны обладают большей стабильностью характеристик и очень малой инерционностью, вследствие чего амортизаторы с этими клапанами имеют улучшенные характеристики демпфирования, которые обеспечивают комфортное прохождение любых неровностей на дорогах.
2. По просьбе дилеров, стойки и амортизаторы для иномарок будут выпускаться, наряду с основным неразборным конструктивом, и в разборном варианте. Разборный вариант дает изделию ремонтопригодность, а также возможность установки вставного патрона.
3. На ряде позиций серии TROFILIFT™ внедрен новый рессорный клапан, что позволяет обеспечивать стабильность демпфирующих характеристик при длительной работе в экстремальных условиях.
4. В демпферах рулевого управления внедрены новый поршень двухстороннего действия и рессорный клапанный механизм, обеспечивающий симметричную характеристику демпфирования отбоя и сжатия во всем диапазоне скоростей.